Консультации / Болезни сосудов

Что это за заболивание и как это вылечить

Был тромбофлибит ногу поранили она потекла!болит тянет сверлит с женние ломит дергает ноги ко будтто окрапивленны!что это за заболиванее и как это вылечить и чем это лечится
К вопросу приложено фото
на все Ваши вопросы можно ответить только установив диагноз. Для этого Вам необходимо обратиться на очную консультацию к специалисту и сделать ДС вен н\к (УЗИ вен)