Консультации / Гинекология

Помогите вылечить молочницу

Здравствуйте,скажите мучаюсь уже лет 15 и врачи не могут вылечить.У меня постоянно льёт как белое молоко,бывают часто дрожи.Анализы постоянно сдаю(отличные всегда).Затем врач говорит,что это от спирали.Спираль стоит лет 15.Но я ее в своё время меняю,как проходит срок(5 лет).Постоянно льёт,чешится.Лечусь свечами,таблетками и ничего.Один день если я не поставлю свечу,опять начинает лить.Помогите как можно избавиться от молочницы.Очень прошу помогите,подскажите,что мне делать.Один врач говорит,что это неправильно,другой,что это от спирали и это нормально.Мне 44 года.Постоянно делаю узи(уже куча их).Сейчас как и прошлый раз поставили диагноз эндометриоз и правосторонний офорит.Делаю всё,что говорят врачи,но результата ноль.Подскажите лечение,чтоб избавиться и от восполения придатков,эндометриоза,и молочницы
Добрый день. Если диагноз эндометриоз и хронический сальпингоофорит вам поставил врач-гинеколог, то дальнейшее применение ВМК вам не показано. Посоветуйтесь с гинекологом о использовании КОК или влагалищного кольца. Предварительно сдайте мазки на флору и атипичные клетки. по поводу выделений: не исключено, что причиной ваших жалоб также является ВМК. Но заочно довольно сложно оценить ваше состояние и дать конкретные рекомендации.