Консультации / Болезни сосудов

Онемение рук

После первой недели работы в прачечной, ночью у меня наблюдаются приступообразные боли в руках, которые распространяются от локтя к пальцам. Это приводит к онемению рук. Онемением сопровождаются и первые часы работы. Хотелось бы узнать диагноз. Заранее благодарна.
Добрый день. Для постановки более точного диагноза, Вам необходимо обратиться к невропатологу ( неврологу) т. к. Ваши жалобы скорее всего вызваны неврологическими расстройствами. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.