Консультации / Сексология

Проблемы с членом

Здравствуйте, юрии. Мне 15 лет, и я беспокоюсь о своём члене у меня проблемы такие:1.Не могу полностью открыть головку члена в эрегированном состоянии, боли не чувствую, но не открывается. Что делать? 2.Член исправлен вниз, не измерял на сколько градусов. Может это помешать мне в сексе, и можно ли как то исправить это не на операционном столе? Размер члена- 14,5 в длину и в обхвате 4,5 см при эрегированном состоянии, это нормально?
Здравствуйте. По вопросам. 1. Это называется фимоз, нужно показать хирургу в поликлинике или урологу. Возможно, придется делать оперативное вмешательство. Не больно, быстро, но головку будет открываться и не будет создавать проблемы при сексе. 2. искривление не мешает сношению, не циклитесь. 3. Размеры совершенно нормальные, да еще и расти будет лет до 23-24. Удачи!