Консультации / Урология

Анализ ПСА

Здравствуйте .Прокомментируйте пожалуйста анализ пса пса общий 0,309 пса свободный менее 0,07 невозможно рассчитать соотношение пса своб./Пса из-за низкого значения пса своб. Прокомментируйте пожалуйста,есть ли повод для беспокойства.Смутила невозможность рассчитать соотношение пса из-за низкого значения пса свободного.Пса свободный настолько низок,что его обозначили что он просто мнее 0,07.Мне 28 лет.Сдавал просто для себя,жалоб нет.Спасибо большое.
потому и невозможно, что у вас нет показаний для исследования..., если вы не негр...