Консультации / Эндокринология

ендокринологу

Здраствуйте.Мне 32 года рост 170,вес 68кг,талия 92.После 2 родов в 2003 я принимала 2 инекции депо-провера для контрацепции. После это у меня начались проблемы:алопеция на лбу,депресия, гирсутизм на бороде,галакторея,сухость во влагище,нету половое влечение.Дала анализы Андростенодион 4,4.Пролактин 6,6.Инсу- лин 10,5.С-пептид 1,7.Холестирин 7,18.Триглицириды 2,91.Тестос- терон 0,78.ДГЭА 408,0.Была у ендокринолога принимала Андрок- ур и метфогама 500.После это анализы:андростенодион 4,9.Прол- актин 9,5.Тестостерон 0,57.ДГЭА 3,27.Инсулин 12,0.Прошла К/том- ографию на надпочечники и все нормально.Ендокринолог сказал что не может мне помочь.Что мне делать дальше? Как мне лечи- тся дальше?
Вероника - депрессия в компетенции психотерапевта. Цель вашего лечения?