Консультации / Урология

Хламидиоз

Здравствуйте! Моя половая партнёрша заболела хламидиозом, диагноз поставлен совершенно верно, возможно я тоже инфицирован, вопрос в следующем: к какому врачу мне идти (какого направления). В интернете противоречивая информация, один источник утверждает идти к урологу другой к венерологу, а в регистратуре поликлиник затрудняются ответить и отправляют на запись к терапевту которая через неделю самая ближайшая. Вынужден спросить у вас, Подскажите врачу какого направления мне обращаться дл проведения узкого обследования на предмет данной инфекции? Симптомов никаких не ощущаю. Огромное спасибо!
ОБРАТИТЕСЬ К ВЕНЕРОЛОГУ и не лечитесь, если у вас ничего не т по анализам, сданны неоднократно...