Консультации / Дерматология и косметология

перхоть

здравствуйте. мне 31год. 10 месяцев назад родила второго ребенка. а три-четыре месяца назад начали ужасно вылезать волосы и появилась перхоть, которой никогда в жизни не было. это огромные перхотные бляшки, которые зудят и чешутся. была у дерматолога два раза - но безрезультатно. первый раз назначили шампунь от перхоти и мазь, а второй раз вообще просто сказали разбираться с желудком. я проверила желудок-все отлично. а голова все хуже и хуже. сейчас уже больно дотрагиваться до головы. подскажите что делать. а кормить грудью перестала как только прописали мазь, т.к. там были противопоказания. заблаговременно спасибо.
Здравствуйте! Надо уточнить диагноз. Возможно, это псориаз волосистой части головы. Можно, конечно, и без консультации у врача попробовать использовать лосьон Белосалик или Дипросалик. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.