Консультации / Отоларингология

Болезни уха

Здравствуйте! Моей дочери четырех лет диагностировали острый ср. Отит, а так же было отмечено во время осмотра что у ребенка очень сухая слизистая носа, вследствие чего было назначено в ухо Анауран, в нос Назонекс” и ингаляции с амин капроновой кислотой. Целесообразно применение Назонекса и амин капроновой кислоты? Спасибо
Здравствуйте! да, вполне обосновано
Уважаемый, Борис Леонидович,уточните пожалуйста спрей Назонекс поможет нам при сухости слизистой носа, или это дополнительное лечение отита. По истечении двух недель его применение можно прекратить!
Здравствуйте! Спрей Назонекс и поможет убрать некоторые проблемы носа и очень хорош в плане лечения тубоотита, а следовательно Вы таким образом решаете сразу несколько задач. да, можно прекращать, но лучше если его отменит доктор на повторном осмотре