Консультации / Педиатрия

Температура у ребёнка и кашель

Вчера были на приёме у врача,жалобы-температура 39.5,Кашель и красное горло.Выписала нам , анаферон, фарингосепт и всё.Наша врач в отпуске(больше врачей нет).У ребёнка температура так и держится.Нормально ли это?Можно начать давать бисептол.Ребёнку 7 лет.Спасибо
Здравствуйте! Все-таик я думаю имеет смысл давать противвоирусные препараты на основе интерферона, где еще содержатся витамины, усиливающие его эффект, это я про Виферон. К тому же действующее вещество из свечки быстрее попадает в кровь,ч то само по себе идет на благо лечению. Температур, конечно, очень высокая, при такой температуре надо не ко врачу идти,а скорую вызывать! Если она держится на таких цифрах, вызывайте скорую! Лечение, которое назначил Ваш доктор, совершенно неполноценое, его надо корректирвоать, но только очно! срочно вызовите врача, чтобы помочь ребенку Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся