Консультации / Сексология

Проблемы с ПА

Добрый день! Мне 27, моему парню 25. Живем вместе 2 месяца. Он очень редко проявляет желание заняться со мной сексом. От 3 до 5 дней перерывы. По два раза подряд вообще никогда, даже если я говорю что хочу еще и стараюсь его возбудить - получаю отказ. Так же часто получала отказ когда сама проявляла инициативу к сексу с ним. У него жидкая прозрачная сперма, ее обычно мало. Оргазм у него обычно случается рановато, минут 5 максимум. Старается продлить одевая презерватив. Пару раз было такое что он останавливался на середине, и совсем не собирался и не хотел получать оргазм, хотя эрекция при этом еще была. Просто ложился спать мол тебе хорошо - ну и замечательно, а я могу и не кончать. Было такое что во время секса у него пропала эрекция, и когда я все таки постаралась и подняла ее - он не захотел продолжать. Практически меня не ласкает, а сразу приступает к делу. Минет как то его не особо будоражит, такое ощущение что ему - пофиг, целоваться он тоже не любит. Чем можно объяснить такой обширный "набор" странностей? Я высокая, с отличной фигурой, раньше в такие ситуации никогда не попадала, пробовала разговаривать - ответы следующие: "все в порядке, что за загоны у тебя, ты не стремная, успокойся, тебе чего то не хватает?" Единственное что знаю - что был у него опыт житья с нимфоманкой (пол года) а так же он зачем то воздерживался от секса 7 месяцев. Еще знаю, что когда меня нет - он смотрит порно. Говорил что может утром и вечером и днем и много и долго и часто - но на деле - ничего подобного. Помогите советом, я уже не знаю что делать....
Здравствуйте. Несмотря на заголовок, в письме нет ни слова о панической атаке - так и неясно, у кого и как она протекает. По поводу описанного: средняя частота половой жизни у мужчин в 25-30 лет - 3-4 раза в неделю; средняя длительность от введения до семяизвержения 1.5-5 минут. Так что никакой патологии у парня нет. Все остальное (минет, ласки и т.д.) глубоко личное, но никак не патологическое. Так что ситуация осложняется лишь тем, что вы не можете найти общий язык. Вам нужно вместе работать с семейным психологом, чтобы понять, чего ждет и на что рассчитывает партнер - тогда будет понятно, как строить отношения, чтобы все были довольны. Удачи!