Обольщение

анонимно, женщина, 30 лет
Здравствуйте . У меня такая проблема. Мне 30 лет, с мужем мы в браке 10 лет.И вот мне захотелось сделать своему мужу не большой сюрприз. Я одела эротическое бельё и хотела соблазнить его, но мужу стало смешно. Может конечно он не ожидал этого. Но всё равно я смутилась. Теперь даже не знаю, стоит ли делать такие сюрпризы ему?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Сюрприз - понятие обоюдное. Почему Вы решили, что мужу интересно Ваше белье? Многие мужчины его вообще не замечают. С другой стороны, Вы ведь что-то ДЕЛАЛИ в этом белье, правда? Ну, хотя бы появились из-за угла - для неожиданности. И мужу могло показаться смешным именно это появление. И так далее - вариантов того, что муж отреагировал "неправильно", множество. Причем, чисто житейских, никаких других. Сюрприз требует подготовки - учета того, что нравится человеку, чего он не любит, на что как реагирует в жизни. Подумайте о будущем с этой стороны - возможно, следующая попытка окажется удачной. Удачи!