Консультации / Неврология

Препараты при кормлении грудью

Здравствуйте.Мне 28 лет.Обратилась к неврологу с прблемой.У меня ощущение "мурашек " по руке,иногда заклинивать шею стало.2,5 Года мучаюсь с всд. Доктор мне посавила диагноз шох.И всд с ангио.......Нарушением(извините.Не смогла прочитать полностью). Назначила массаж швз,комбилипен 2.0 В\м №10.Никотиновая к-та 2,0 №10,но у меня возник вопрос можно ли применять эти препараты при грудном вскармливании,мне никто не может ответить на этот вопрос!Ребенку 7 мес.Не хотелось бы прекращать гв?Спасибо заранее за ответ!
Добрый день. На период грудного вскармливания не советую принимать данные препараты. Тем более , что не в них спасение .Лучше займитесь лечебной физкультурой, пилатесом, полезны некоторые упражнения из йоги. Если есть возможность посетите мануального терапевта/остеопата(имея снимки рентгена поз-ка или мрт на руках).
Спасибо большое)поэтому я и не решилась их ставить!Самое интересное,что мне не назначили ни рентген, ни мрт,которого у нас в поселке нет!!В субботу приезжают областные специалисты,я записалась на УЗИ сосудов шеи,на его основании мне могут поставить диагноз и назначить лечение?
Добрый день. По рез-там узи сосудов шеи вам могут косвенно прокомментировать состояние шеи, выявить особенности строения сосудов, (их извитость, врожденные особенности), венозную дисфункцию, особенности кровотока в артериях и венах.