Консультации / Сексология

17 Лет не встает при ласках

Здравствуйте, у меня возникли проблемы. В первый раз с девушкой не встал, он просто не хотел. Перед этим стал замечать что меньше хочу секса, (занимаюсь онанизмом примерно с 11 лет). Каждый раз когда лежим с девушкой, целуемся не встает (при том, что она голая), но я обнаруживаю, что трусы у меня все мокрые. То есть он вроде кончает, но я не замечаю, то есть удовольствия не получаю. К слову по утрам тоже не встает. Но один раз, девушка сама очень хотела секса, и вешалась на меня, тогда стоял все время (уже после первой попытки и обнаружении проблем). В первый раз совсем не волновался, как и в последующие, волнение отсутствует. Сам вопрос, должен ли член вставать при ласках, если учитывать что она голая? Может ли быть, что меня просто сложно возбудить? И как поступать в данной ситуации?
Здравствуйте. Член и Вы - одно и то же, поэтому выражение "он просто не хотел" на самом деле звучит как "я не хотел, вот он и не встал". ПОЧЕМУ Вы не хотели - вопрос отдельный - вариантов множество. Волновались, не были готовы, девушка не очень нравится и т.д. - что угодно. Труся мокрые не от семяизвержения, а от выделений, точно таких же, как у девушки при возбуждении. Так что с биологической точки зрения, возбуждение в теле было, а вот в голове что-то тормозило. Теперь ответы на вопросы: 1. член никому ничего не должен - от только исполняет то, что ему приказывает голова. ЕСЛИ голова видит ситуацию, как некомфортную, то и эрекции не будет. 2. Вас сложно возбудить - ЕСЛИ что-то Вам не нравится; как только и девушка, и обстановка, и все остальное будут отвечать Вашим запросам и фантазиям - Вас будет очень легко возбудить. 3. Как поступать - решает каждый сам: то ли что-то менять в себе, то ли вокруг себя (девушку, запросы, обстановку и др.). Удачи!
Заметил, что по утрам вообще не встает член, стоит ли обратиться ко врачу? И как объяснить свою проблему врачу, и какому?
Я рад, что предыдущие проблемы потеряли свою актуальность. Утренняя эрекция не говорит ничего о потенции. Обращаться ли к врачу - решайте сами, но ничего болезненного Вы не описали. Если соберетесь, то к врачу-сексологу. Проблема называется "необоснованная тревожность при сексуальных контактах". Удачи!