Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаление грижи нижнего века

Добрый день! У меня наблюдается небольшая грыжа нижнего века, подскажите какими способами возможно удаление грыжи века, по мимо трансконьктивальной и классической блефаропластики. Возможно ли прибегнуть к инъекционным методам? Спасибо!
Здравствуйте! В этом вопросе - хирургический подход, один из самых обоснованных и оптимальных для решения обозначенной проблемы. Однако помимо хирургии есть возможность инъекционная - это специально разработанные пептиды (белки), которые вводя в саму грыжу получаем удовлетворительный результат. Процедура требует цикличного подхода обычно до 4-х раз с определенным интервалом, диапозон которого Вам укажет доктор после осмотра и первой инъекции. Пожалуйста обращайтесь к обученным специалистам, т.к. данная методика требует специального обучения и опыта. С уважением, Виктория С.
Консультация пластического хирурга на тему «Удаление грижи нижнего века» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 октября 2014
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11