Консультации / Хирургия

Лопнула шишка около заднего прохода

Примерно около недели назад обнаружил маленькую шишку рядом с задним проходом. Три дня назад она воспалилась и выросла, а также вечером того же дня появился сильный озноб. Применял мазь зовиракс, так как около двух недель назад была похожая шишка в носу. Сегодня утром проснулся и обнаружил, что шишка в двух местах лопнула и оттуда вытекает жидкость(кровь с гноем или что-то вроде того). Запись на прием к врачу только через два дня, чем можно обрабатывать рану, если вообще можно. Есть фото, если понадобится. (Пока я продолжаю обрабатывать рану зовираксом каждые 4 часа)
К вопросу приложено фото
Рекомендую не затягивая обратится к специалисту. Самолечение не желательно, особенно Зовираксом