Консультации / Проктология

Повреждение заднего прохода

Здравствуйте! Вчера после неудачной попытки мужа попробовать анальный секс, у меня чуть чуть пошла кровь с заднего прохода(но быстро перестало), и сразу появилась что то вроде шишки мягкая, бордового цвета, выглядит как будто слизистая, около 1 сантиметра. Задний проход болит снаружи. В туалет не пробовала ходить боюсь. Скажите пожалуйста что бы это могло быть?Серьезно ли это?И можно ли без обращения к врачу в домашних условиях вылечить?
Добрый день! Рекомендую Вам показаться специалисту, так как не стоит рисковать своим здоровьем и заниматься самолечением!!! Скорее всего у Вас перианальный тромбоз (просто лопнул сосудик) и лечение в такой ситуации заключается в приеме венотоников (Детралекс, Венарус и т.д.), снаружи прикладывайте мазь Гепатромбин-Г - 10 дней.