Консультации / Гинекология

Очень болезненные месячные

Здравствуйте! После выкидиша 5 лет назад начался сбой менструального цикла. Проходила много курсов лечения вроде восстанавливается, но через 5-6 месяца опять сбой! При последнем лечении пила дюфастон с 16 по 25 день цикла. Два месяца все было хорошо, но на третий менструации не было. Пришли эти дни через 2 месяца! Шли 4 дня(обычно 5). Это было с 19 по 22 сентября. 7 Сентября утром проснулась от жуткой боли в животе. Оказалось началась менструация, причем очень обильная, прокладки хватает на два часа всего лишь. Сегодня (тоесть 8 октября) утром снова проснулась от ужасной боли в животе. Обычно живот болел первые часа 2 после наступления этих дней! Выпила обезболивающее, но прошло пару часов и опять стала появляться боль. Подскажите что это? Стоит ли волноваться? К врачу запись на конец месяца. Может стоит скорую вызвать?
Добрый день. Вам не стоит ждать назначенного приема. Как можно скорее обратитесь к гинекологу или вызывайте бригаду Скорой Помощи!