Консультации / Наркология

Как пройти мед комисию на права с учет у нарколога

Добрый день!стою на учете у нарколога за употребление наркотических веществ(курительные смеси)(не отмечался с момента постановки;не употребляю)Недавно устраивался на работу и проходил мед.комисию,когда проходил нарколога,тот не стал копаться и проверять если у меня учет или нет и просто дал справку о том что я успешно прошел нарколога.А сейчас я собираюсь учиться на права и нужна мед.комисия.Но проблема в том что при мед.комисии на права пробивают стою ли я на учете или нет.Так вот каким образом можно успешно пройти нарколога????возможно ли просто пройти анализы и тд.что бы врач убедился в том что я не употребляю??? и вообще каким образом пройти нарколога и как за короткий срок сняться с учета????
Все ваши вопросы вам нужно решить с участковым наркологом.
Консультация врача нарколога на тему «Как пройти мед комисию на права с учет у нарколога» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 октября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.