Консультации / Терапия

Дискомфорт в ребрах

Здравствуйте. В последние 3 недели беспокоит боль в ребрах, в верхней части, в районе подмышечной впадины, слева. Интенсивность низкая, при вдохе, кашле, движении не усиливается. В режиме покоя чувствуется ощущение, как будто что-то сдавливает в этой области, или что-то присутствует. При пальпации боль усиливается. Хотелось бы узнать - к какому врачу обращаться при походе в местную поликлинику - к невропатологу, хирургу, или ортопеду? Спасибо за внимание.
Первично к неврологу, но возможно будет необходима консультация хирурга