Консультации / Стоматология

Как называется гель для восстановления эмали зубов

Стоматолог при последнем лечении сказала, что у одного зуба оголена немного пришеечная область и из-за этого очень чувствительное место (от меда и сладкого сиропа резкая боль). Говорит, можно фторировать или купить специальный гель и делать это дома - укреплять и восстанавливать в этом месте эмаль. Но название геля она не смогла вспомнить, в аптеках спрашивал - где говорят, что он закончился, а где вообще не знают, что это такое. Посоветуйте, чем пользоваться или как называется такой гель?
Добрый день! Есть специальная паста для чувствительных зубов Sensodyne.