Консультации / Стоматология

Десневой карман

Добрый день.Мне 55,10дне назад мне установили металлокерамику с штифтами,на все передние зубы .Образовались десневые карманы на передних зубах,не болит,не кровоточит,но десна опухшие и между керамикой и десной щели.Не перейдет ли это в парадонтит и как восстановить десну?
Добрый день. Обратитесь за консультацией к врачу-пародонтологу. Он сможет точно поставить диагноз и назначить адекватное лечение.