Консультации / Стоматология

Десневой карман

Здраствуйте,мне 55лет,10 дней назад установили металлокерамик на все передние зубы вставляя штифты в корни моих зубов.У меня образовались десневые карманы на передних зубах,правда не болит,не кровоточит,но есть припухлость десны и десневой карман.Мой стоматолог сделал укол с глюкозой 1 раз,но не помогло.Что делать,может ли это перейти в парадонтит,хотя у меня бледные десна?
Здравствуйте, уколы местно делать нельзя. Для постановки диагноза необходим рентгеновский снимок проблемного участка, скорее всего причиной является некачественная конструкция