Консультации / Гинекология

Сохранение беременности

Добрый вечер! Подскажите что делать? 3Го онтября вечером тест показал положительный результат, на утро пошли светлокоричневые выделения и боль тянущая, вызвала скорую, забрали в больницу. Привезли осмотрели, взяли кровь, положили в больницу. Делают 2 укола поповирином и 2 обезбаливающего.Из таблеток фоливую и железо. Врача не было как обычно на выходных, узи не делали. В итоге субботу с болями и кровотечением пролежала. Выделения были густые и бордовые, поздно вечером лилась кровь, назначили чистку, я отказалась. Так как беременность первая и выкидышей не было. (Цикл 27 дней. Месячные были последние 3го сентября.) В итоге в воскресенье выделений меньше, в понедельник делали узи, все чисто кроме одной светлой точки, определить что это не смогли. Сегодня переволновалась, врач прощупывала, сказала тонус матки и что канал закрыт, а кровь немного капала весь день. Густых выделений нет.Боли прошли. На завтра назначили чистку. Сказали не есть не пить. Стоит ли соглашаться на выскабливание или нет смысла?
Добрый день. Это зависит от вашего самочувствия, результатов обследования, заключения УЗИ и данных гинекологического осмотра. Сдайте кровь на б-ХГЧ, это поможет врачу уточнить вашу ситуацию. к сожалению, заочно я не могу дать вам более конкретные рекомендации.