Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализа

Ув.,Павел андреевич помогите пож-та!!! У отчима уже длительное время держится температура 40!!! Сдали в инвитро анализы на инфекцию. Помогите понять результат: anti-borrelia burgdorferi igg 10,7 ед/мл ; anti-borrelia burgdorferi igm 110,5 ед/мл; anti-hsv (1 и 2 типов) igg 8,8 инд.Поз ; anti-ebv igg-ebna (яд.Бел) > 600 ед/мл ; anti-ebv igm-vca (капс.Бел) <10 ед/мл ; anti-ebv igg-vca (капс.Бел) 589,0 ед/мл . Для нас это очень важно, тк в больнице где он сейчас лежит - врачи не могут поставить ему диагноз!!!! А человек горит... И уже почти не встает!!!!!! Помогите!!! Заранее большое спасибо!!!!!
Здравствуйте! Нужно приводить симптомы, результаты более простых анализов, референтные значения. По вырванным из контекста анализам можно предположить острый Лайм-боррелиоз. С ув., Александров П.А.