Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализа

Ув.,Павел андреевич помогите пож-та!!! У отчима уже длительное время держится температура 40!!! Сдали в инвитро анализы на инфекцию. Помогите понять результат: anti-borrelia burgdorferi igg 10,7 ед/мл ; anti-borrelia burgdorferi igm 110,5 ед/мл; anti-hsv (1 и 2 типов) igg 8,8 инд.Поз ; anti-ebv igg-ebna (яд.Бел) > 600 ед/мл ; anti-ebv igm-vca (капс.Бел) <10 ед/мл ; anti-ebv igg-vca (капс.Бел) 589,0 ед/мл . Для нас это очень важно, тк в больнице где он сейчас лежит - врачи не могут поставить ему диагноз!!!! А человек горит... И уже почти не встает!!!!!! Помогите!!! Заранее большое спасибо!!!!!
Здравствуйте! Нужно приводить симптомы, результаты более простых анализов, референтные значения. По вырванным из контекста анализам можно предположить острый Лайм-боррелиоз. С ув., Александров П.А.
Консультация врача инфекциониста на тему «Расшифровка анализа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 октября 2014
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov