Консультации / Отоларингология

Отхаркиваются с горла как слизь

Здравствуйте год назад я потеряла сознание на солнце и с тех пор кружилась голова постояно тошнило пошли к нервапотологу выяснилось что у меня в шейном отделе сужен сосуд" вегето сосудистоя дистония" положили в больницу делали капельницы прошло дня два начел сильно болеть живот и тошнить пошли к гастрологу сказали глотнуть трубку там показало что повышенна кислотность лечили стало хорошо потом через 3 месяца по новой начелось и частые отрыжки воздухом особено ночью спать не возможно гастролог сказал сдать все анализы т.К. От гастрита так плохо не может быть и температура постояная 37 я сдала анализы все вроде хороше только вот лимфоциты 41,1 ;билирубин общий 29,12 ,билирубин связаный 7,11 ,билирубин свободный 22,01 тест на асл-о ++(положительный) и отправили к лору он сказал нужно вырезать гланды как там вот эта стрептакоковая инфекция и долгое время у меня откашливается с горло такие комочки как слизь часто по утрам и перед сном , удалили гланды операция прошла хорошо и вот месяц щас прошол все равно они отхаркиваются ,мне кажется что это с носа ,врач сказал делать ингаляцию с маслом эвкалипта ,и щас я заболела опять нос заложен покашливать начинаю но температура 36,7 ..Отрыжки воздухом почти не прошли ,правдо головокружение и тошнота чуть прошла,что это может быть?
Описанная картина чаще всего встречается у пациентов с гастроэзофагальным (ларингофарингеальным) рефлюксом. Думаю, Вам повторно требуется обследоваться у гастроэнтеролога.