Нарушение процессов реполяризации в миакарде желудочков

анонимно, мужчина, 19 лет
Здравствуйте антон владимирович! Посмотрел кардиограмму , которую делал в 16 лет (сейчас 19) , в заключении написано : 1)синусова аритмия с чсс 67-77в 2)нарушение процессов реполяризации в миакарде желудочков но кардиологи сказали , что все нормально , а беспокойство все равно есть вопрос: что это ? Чем это опасно ? И может ли это отразиться на оформление военной службы по контракту ?

Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Для вас вариант нормы. Ничем. Не может.

Консультация врача кардиолога на тему «Нарушение процессов реполяризации в миакарде желудочков»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 октября 2014
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.