Консультации / Отоларингология

Операция на оденоиды

Здравствуйте! Удалили аденоиды 7 дней назад,нас выписали на второй день после операции, пропили антибиотик аугментин, капали капли адрианол. С момента выписки ребенок жалуется на боли в затылке, боли за ушами на голове, в ушах боли, и в шее сбоку, прямо плачет и стонет от боли, даже ночью меня будит. Температура держалась 38 и 5 пять дней, следущие два дня 37- 37 и 5. Помогает лишь нурафен, как только он перестает действовать боли возникают снова. Еще присутствует запах изо рта и носа гнилостный. Что это? Осложнения? И что делать? Чем это грозит?
Здравствуйте! Ребенка обязательно необходимо показать лечащему врачу. Запах изо рта и из носа может быть после операции.