Консультации / Хирургия

Опухла нога около щиколотки голенноступной состав как то так

Здраствуйте хотел спросить ато от нашых врачей в поликлинике ничего не ясно.Напухла нога возле щиколотки сначала незамечал потом увидел что справа появилась опухоль,етому непридал значения две недели нога неболела ничего не происходило.Думал напухла пройдет непрошла при наступлении на ногу зредка начала покаливать болеть.Потом напухла со внутриней стороны ,мазал мазями диклофенак,нимид гель непомагает.За ночь немного сходит а на день походил и опять набирает.Обратилса к хирургу он написал в карточке артрит? под знаком вопроса и отправил на рентген и к травматологу снимок ничего непоказал все нормально и травматолог отправил меня к семейному врачу так как перелома , трещыны,ушыба нету.А семейный врач вобще ничего незнает дал больничное так как я работаю оно мне нужно сказал проколотса уколами алмирал и мастить мазями дальше.Сейчас сижу дома нога непроходит так же опухша ноги обе зредка крутит что можете подсказать,приложу фото извеняйте за руско-украинский язык.Зарание спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, действительно, судя по фотографии у Вас артрит голеностопного сустава, лечить его положено у травматолога, для исключения подагры, как причины возникновения артрита требуется сдать анализ крови на мочевую кислоту - если она будет увеличена - потребуется подключать дополнительные лекарства, препарата "алмирал" я не знаю - обычно назначают НПВС средства типа диклофенак, поэтому для коррекции лечения - покажитесь очно еще раз к травматологу и скажите что нога не проходит, тогда он обратит внимание на Вашу ногу и скорректирует лечение. Спасибо за вопрос и доверие.
Здраствуйте спасибо за ответ завтра схожу в поликлинику к травматологу и буду настаивать чтоб ищо раз осмотрел ногу.Ище хотел спросить последнее время начало крутить руки ,ноги то там то там что может быть,покрутило и прошло потом через какоето врямя опять.