Консультации / Андрология

Зуд в мочевом

Здравствуйте, около 6 месяцев назад, меня начало мучить легкое недомогание- сходил в туалет по маленькому, а ощущение что не полностью, опять идешь в туалет три капли и все, и все тоже ощущение что не все вышло. Обратился к врачу начали лечить от цистита-уретрита( лечили нитроксалином 7д по 4 таб., Офлоксацин 5дпо2 таб, нолицин 5д по 2 таб., Цистон по 10д 3 таб, левофлоксацин 5д по 2 таб. И потом монурал) сразу на утро после монурала не мог удержать в себе мочу ощущение что уже начинает протекать как ни терпешь 2 часа почти каждые 3 минуты бегал в туалет, спать ложился и ходил с ощущением что хочется в туалет и мелким зудом словно моча в канале и скоро польется, просто терпел и засыпал, потому что выходишь а из тебя в лучшем случае три капли. Отправили в госпиталь. Сдал анализ мочи общий все в норме лишь небольшая взвесь, узи почек тоже в норме. Свой доктор проколол 10 д по 1 уколу и цефтриаксон 7 д по 1 уколу. Пришел к другому врачу осмотрел предстательную железу и сразу положил меня в госпиталь, там лечили от простатита, узи простаты показало наличие кальцинатов, доктор сказал они не выводятся, провели общий курс( цифазолин прокололи 10 дней по 4 укола, магнезию 4д по 1 уколу, нитроксалин14д по 4 таб, и свечи простанорм 10 д по 2 свечи, также купил омник 7д по 2 таб и визикар 7 д по 2таб) после лечения сдал общий анализ мочи, сок простаты, общий анализ крови,кровь на пса, узи простаты - в итоге все в норме за исключением наличия кальцинатов простате. Но все равно ощущения какого то зуда в канале осталось, как будто в мочеиспускательном канале капля мочи катается. Обратился в платную клинику, сдал бак посев спермы он показал наличие - трихомонад, стафилококов и ураплазмоз выше нормы. Начали лечить лошадиными дозами так как сказали типа процесс запущен.(Сумамед 6 таб 1р в день, вильпрофен 3таб 3раза в день 10 дней, трихопол 1р в день 3 дня, тиберал 1таб 2 раза в день 5 дней, капельница нитрогил 200мл 1р в день 5 дней) после сдал бак посев все в норме вроде. Но все тот же зуд в канале и появляется после мочеиспускания или семяизвержения затем по ниспадающей уменьшается, но только опять в туалет и снова этот зуд-маленькое жжение, типа как сейчас что-то покапает и если раньше просто постоянно в туалет тянет, то теперь добавилось трудность в мочеиспукании, как будто канал слегка пережали. Через месяц пропил метронидазол 7 дней по 2 таб 2 раза в день, орнидазол 5 дней по 2 таб в день. Пошел опять к врачу сдал мазок из уретры и на кандидоз, все в норме. Но все те же ощущения и они не проходят периодически усиливаются,сейчас ощущение что на конце капелька мочи и она сейчас упадет, хотя выделений никаких нет и не было в течении всей болезни, периодически занимаюсь бегом во время занятий то притупляется, то усиливается ощущение что нужно в туалет и не смогу в себе удержать, что это может быть и как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Может быть синдром хронической уретральной боли. Обратитесь к врачу-неврологу.