Консультации / Урология

Молодому человеку трудно кончить

Моему молодому человеку 27 лет. Проблем в постели не было (продолжительность полового акта порой достигает 4х часов с небольшими перерывами), и все бы ничего, если б не одна маленькая проблема - ему трудно кончить. На мои вопросы, дал ответ, что кончить может только сильно поджав ноги под себя и, простите, с пальцем в заднем проходе. Пробовала и так - не помогло. Потом выяснилось, что нужно больше времени. Начала спрашивать, всегда ли так было - сказал, нет, не всегда. С чем это может быть связано? Он вегетарианец (но я читала, что вегетарианство не отражается на этом). Спасибо.
состояние это весьма серьзный симптом поражения спинного мозга...