Не встал

анонимно, мужчина, 15 лет
Здравствуйте,я парень,мне 15 лет и недавно я испытал свой первый неудачный опыт. Сначала было все нормально,во время предварительных ласк эрекция была в норме,но когда мы начали приступать к сексу,он упал и больше не вставал второй раз почти получилось,но эрекция была очень слабая,поэтому не рискнул можно ли попробовать виагру в этом случае или пробовать дальше без виагры?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Лиха беда начало - первый раз не получается почти у половины мужчин: то слишком много волнения, то ступор от того, что непонятно, что делать, то непонятно, КУДА и КАК, и т.д. Но все повторяют опыт снова и снова - и все получается. Судя по описанию, Вы слишком волновались - вот волнение и перевесило Ваше возбуждение. Ничего страшного в этом нет, будете спокойны - все получится. Пробовать ли Виагру - решите сами: Она может добавить Вам уверенности, но самом деле, совершенно не нужна. Лучше пусть обстановка будет более комфортной, а партнерша более участвующей в процессе. Удачи!