Консультации / Стоматология

Зубная боль спустя месяц после лечения

Первоначально меж двумя передними зубами была дырка(кариес). В стоматологии мне два зуба залечили одновременно. Систему лечения не знаю, но я так понимаю полностью нерв мне не удалили, либо вообще не удаляли. Внешне смотрится вполне неплохо, но сейчас начал ощущать резкую боль, которая проходит всего на пару минут. Сразу после лечения побалевал, но незначительно. Очень ощущалось холодное и горячее, даже ветер. Ощущалось у обоих зубов, но один зуб полностью прошёл, а у второго я так понимаю воспаление, возможно сдавливаются кровяносные сосуды и ощущается сильная боль...поскольку в стоматологии не разбираюсь, могу только предполагать. Боль от холодного и горячего перестала, зато сам зуб болит. К врачу пойти сразу не мог, так как учусь в другом городе. Подскажите пожалуйста из-за чего возможна боль?
К вопросу приложено фото
Картина, которую Вы описали похожая на пульпит - воспаление пульпы зуба ( соединительной ткани, которая заполняет полость и корневые каналы зуба) . Боль возможна из-за раздражения сосудисто - нервного пучка зуба . Для уточнения диагноза и проведения лечения нужно обратиться на прием к стоматологу.