Консультации / Гинекология

Острая боль вверху в правом боку при глубоком проникновении партнера

Здравствуйте. Мне 16 лет.Живу половой жизнью уже 8 месяцев. И вот недавно я начала замечать что у меня возникает острая боль при глубоком проникновении ,в правом боку сверху,как будто кость проткнули иглой. Я рассказала своему партнеру, он боится за меня. Мы все сайты облазили, ничего не нашли на эту тему. Я боюсь что со мной что то не так,вдруг у меня что то там зажимается. Из за этого пропало желание заниматься сексом. Скажите что со мной такое, это можно как то излечить? К гинекологу не могу пойти,ибо меня оттуда отправляли на анализы,я их не сделала так как они очень дорогие,а у меня нет денег и теперь меня не примет гинеколог. Так же у меня проблема в том что я ничего не чувствую во время секса, только то что он внутри и все, а потом вот эту боль. Спасибо заранее!
Добрый день. Тебе обязательно надо обратиться к гинекологу. Посещение врача и обследование в женской консультации бесплатное. Для этого желательно иметь страховой полис. Боль такого характера может быть проявлением серьезной патологии. И если ее вовремя не лечить, могут возникнуть более серьезные последствия. Когда половые отношения начинаются в таком юном возрасте, они могут провоцировать различные гормональные нарушения. Ведь половая система еще формируется. Поэтому советую тебе как можно скорее обратиться к гинекологу.
Консультация врача гинеколога на тему «Острая боль вверху в правом боку при глубоком проникновении партнера» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 октября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.