Консультации / Сексология

Перестала получать удовольствие

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: перестала получать удовольствие от орального секса и мастурбации. Так как я еще девственница(мне 17 лет), мы с моим парнем занимаемся только оральным сексом. Причем это происходит довольно часто, чуть ли не каждый день. В первые разы было неописуемо приятно и в процессе , не только от оргазмов, а теперь чувства стали менее ощущаемые, и оргазм получить стало сложней. Возможно ли это от того, что клитор стал менее чувствителен из-за частой стимуляции?
Здравствуйте. Физические причины крайне редко бывают поводом для снижения возбуждения, чаще это психологические причины - тем более, при мастурбации. Так что разберитесь в чувствах, отношениях, поведении парня, родственников и т.д. Тогда станет понятно, что стоит изменить, чтобы ничто не мешало погружаться в ощущения. Удачи!