Консультации / Сексология

Нет эякуляции

Здравствуйте, юрий петрович ! Прошу вашего совета. Меня беспокоит полное отсутствие эякуляции при половом акте, уже начал комплексовать по этому поводу... Эрекция нормальная, но кончить никак не получается, при этом никогда не занимался мастурбацией, просто не испытывал удовольствие от неё. Ночные полюции происходят регулярно, но как дело доходит до секса с любимой девушкой, то никак не могу довести себя до семяизвержения. По вашей просьбе ещё раз описываю свою проблему подробнее, т.К. Для меня это очень важный вопрос ! Мне сейчас 21 год, в сексуальную жизнь вступил относительно недавно, примерно год назад, с первой своей девушкой было тоже самое... Занимались с ней сексом подолгу и в разных позах, оральный секс также присутствовал, проблем с эрекцией не было, но эякуляции я добиться никак не мог... По моему мнению, из за моей этой проблемы мы ней и расстались... Сейчас у меня новая девушка - с ней тоже не могу... Не хочу потерять её из-за этого и прошу совет или помощи ! Я веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, стараюсь делать зарядку по утрам ! Чувствую себя хорошо, никакой депрессии не испытываю, на работе всё хорошо, дома тоже !.. При поступлении на работу, примерно тоже год назад, сдавал общие анализы крови и мочи - всё было в норме, а врач даже похвалил, что кровь хорошая ! Никаких других анализов не проходил, просто не было необходимости... Лекарственные препараты на принимаю, только витамины - по таблетке centrum в день во время еды. Из симптоматики: когда пытаюсь довести себя до семяизвержения регулярными введениями или девушка активно стимулирует мне на протяжении долгого времени, то испытываю неприятные болевые ощущения в области головки полового члена, а семяизвержения как не было, так и нет... И не могу добиться ! На протяжении часа можем заниматься, а я не могу даже одного раза кончить ! При всём при этом, во сне всё получается замечательно, а на яву как отшибло !.. В интернете искал похожие симптомы и нашёл, что точно мне соответствует диагноз - первичная анэякуляция (встречается в период начала половой жизни), но как с ней бороться не сказано ! Так что, что делать, не знаю ! Поэтому прошу помощи ! Спасибо.
Здравствуйте. Первичная анэякуляция - это название СИМПТОМА, то есть ВНЕШНЕГО проявления какого-то ВНУТРЕННЕГО процесса. А этих причин много, и без обследования у врача-сексолога невозможно понять, на что именно нужно воздействовать. Тем более, что, кроме основной жалобы Вы ничего не описали - например, технику мастурбации и какая эякуляция в этом случае. Так что ищите доктора по месту жительства - и все изменится. Удачи!