Консультации / Сексология

Мастурбация во сне

Мой парень мастурбировал во сне при этом глубоко вздыхал. Когда проснулся, задала ему вопрос, но он ответил что ничего не помнит. Говорит, что эротических снов ему не снилось? Думали сегодня весь день из-за чего это и что это может быть. Так и не надумали. Подскажите пожалуйста, это не могут быть какие нибудь психологические отклонения?
Скорее, речь пойдет о недостатке удовлетворения: редкой половой жизни, или о реакциях женщины, или о неосуществлении собственных желаний и т.д. Удачи!