Консультации / Травматология и ортопедия

Позвоночник поясничный одел

Болит поясница уже как 4 года.. Постоянно чувствую дискомфорт.Долго не могу лежать в одном положении.Стоять тоже долго не могу. Последнее время головные боли стали появляться, связываю это с поясницей. Гимнастику делаю но не регулярно. Образ жизни подвижный.На машине езжу мало т.К. После чувствую дискомфорт.. Нужна ли операция в таком случае? И помогут ли здесь такие приборы часто рекламируемые как алмаг - 01 или что то другое.? И лекарства можно ли принимать какие нибудь?Большое спасибо!!
К вопросу приложено фото
Нужна очная консультация нейрохирурга или вертебролога т.к возможно есть показания к хирургическому лечению. Головные боли не связаны с поясницей.