анонимно, женщина, 24 года
Мне 24 года, замужем, с мужем 6 лет, есть ребенок (4 года). Проблема в том, что с моей стороны полностью отсутствует желание заниматься сексом. Понимаю что мужу необходимо, занимаемся этим где-то раз в 2 недели, иногда реже, во время секса иногда возникает желание, сухости в основном нет. "Прелюдия" длится у нас минут 15, во время нее вообще ничего не испытываю. В некоторых позах под каким-то определенным углом (наездница в том числе) возникает боль внутри при фрикциях. Оргазм никогда не получала. До мужа были другие партнеры, желание было, но пропадало как только до самого секса доходило. Занималась так как был интересен сам процесс наверное.. Пробовала удовлетворять себя, все тоже самое, при просмотре фильмов возбуждаюсь минут через 10, но все возбуждение резко проходит во время действий, до оргазма даже при самоудовлетворении не доходит! Очень хочу получать удовольствие от секса! Как наладить половую жизнь?
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Вам нужно ЛИЧНО посещать врача-сексолога. Причин для такого состояния множество, и по письму это не определяется. Все поправимо, так что не запускайте проблему. Удачи!