Консультации / Неврология

Снижение дозировки Пантогама

Здравствуйте! Ребёнку, 3г., Был прописан пантогам. Дозировки и график приема следующие: 1 неделя - 0.5Т утром и 0.5Т днём. 1 Неделя - 1т утром и 0.5Т днём. 4 Недели - 1т утром и 1т днём. 1 Неделя - 1т утром и 0.5Т днём. 1 Неделя - 0.5Т утром и 0.5Т днём. Случилось так, что маму положили в больницу и ответственным за выполнение графика оказался папа, который перепутал график. В итоге получилось так, что ребенок принимал 1-ю и 2-ю неделю по графику, затем 3 недели по 1т утром и днем. А вот потом (после госпитализации мамы) сразу по 0.5Т утром и днем в течении недели. Как теперь строить график и дозировку? Какие последствия могут быть от такого неправильного према препарата?
Здравствуйте. Последствия никаких не будет. Оставьте еще неделю 0,5 утро-0,5 день и отменяйте. И покажитесь потом Вашему доктору.