Здравствуйте. Мой ребенок (сейчас ему 2 года), 3 месяца назад упал на детской площадке на землю и ударился носом. В двух местах нос поцарапался довольно сильно. Шла кровь (не из носа). Рану мы сразу промыли, а дома обработали перекисью водорода. В последующие несколько дней обрабатывали мазью "хранитель". Раны заживали долго, а через недели 3-4, когда мы уже думали что зажило, появились пупырышки белого цвета и не уходят до сих пор. Они не болючие и гноя в них, мне кажется, нет. Только что это и когда это пройдет я не могу понять. Скажите, пожалуйста, что это может быть, и стоит ли нам идти с этой проблемой к врачу?
Отвечает Бахтин Сергей Анатольевич
врач-дерматовенеролог
К врачу обязательно обратиться, затрудняюсь ответить, нужен осмотр.