Консультации / Отоларингология

У ребенка заложен нос соплей нет

Ребенку 2года и 7мес. 2 Недели назад переболела(если не ошибаюсь диагноз ставили ринит),назначили в нос изофру и синупрет,ходили 5дней на тубус кварц зева и носа.Все замечательно, все прошло . Спустя полторы две недели и у нас глаза красные,гнойные ,нос заложен а насморка нет.Пробовала аспиратором нозальным,так там ничего и не вышло. Глаза промываю чаще ромашкой(каждый час наверно) и раза 4 альбуцид и начала давать афлубин . На след день появился кашель плюс ко всему бронхипрет дала 3 р/д. Запись к врачу только по средам у нас,да и то на неделю вперед.Боюсь пока мы попадем,может все осложнится. :( Хотелось попросить вашей помощи!!? Правильно ли я начала лечить и что мне делать? Мне кажется глаза начали гноиться и горло из-за насморка, который не выходит через нос!И как и чем все это долечить. Жалко дитё(((
Здравствуйте. Вам нужно срочно вызвать на дом педиатра. По Вашему описанию, может быть как бактериальный конъюнктивит, так и синусит - осложнение ОРВИ, острого ринита. Ребенок маленький, обязательно нужно разобраться. Без диагноза назначить лечение невозможно. Прошу Вас пригласить педиатра. Здоровья ребенку.