Консультации / Психология и психиатрия

уход любимого человека

Здравствуйте. 2 недели назад от меня ушел любимый мужчина. Знакомы 2 года. Год жили вместе. Собирались пожениться. У меня ребенок от предыдущего брака. Ребенок его любит, уже называл папой. Иногда в семье возникали конфликты, но они всегда разрешались. Он все время говорил, что любит меня, говорил, что мы будем вместе. Замкнутость и раздражительность, появляющиеся время от времени объяснял усталостью и проблемами на работе. 2 недели назад он собрал все свои вещи и ушел, сказал, что больше не любит, жить со мной не хочет и ничего исправить нельзя. У меня была сильная истерика с суицидальными мыслями, которая длилась несколько дней. Сейчас непрерывных истерик нет, но я все равно как раздавленная. Все время думаю о нем. Почти ничего не ем, не могу проглотить твердую пищу, не могу ничего делать, всю работы выполняю по минимуму, через силу, ребенком почти не занимаюсь. Ничему не могу радоваться. Все жду, что он вернется. Посоветуйте, пожалуйста, как справиться с этим состоянием.
Мария Сергеевна, обратитесь очно к психотерапевту. Ваше состояние поддается лечению, по интернету практически не возможно давать советы и лечить.