Консультации / Сексология

Гипоспадия головчатая

Мой возраст 49 полных лет.С рождения имею врожденную гипоспадию(головчатую). Отверстие урерты прямо под головкой полового члена. Длина члена в эрогированном состоянии 13 см. В последнее время ощущаю резкое снижение потенции. В более раннем возрасте от хирургического увеличения члена отсоветовали. В настоящее время с супругой возникают проблемы. У нее отверстие влагалища достаточно широкое . Подскажите есть ли какие либо средства(как медикаментозные,так и хирургические) решения данной проблемы.Спасибо.
Получается, что 30 лет гипоспадия никак Вам не мешала, а теперь Вы связываете снижение потенции именно с ней? Это очень сомнительно. Посетите сексолога, обсудите ВСЮ ситуацию - скорее всего, проблема решается вовсе не оперативным путем и не через увеличение размеров пениса. Удачи!