Вялый член в презервативе

анонимно, мужчина, 24 года
Здравствуйте! Не знаю с чего начать...Расскажу по порядку. Мне 24 года, встречаюсь с девушкой уже 8 месяцев, и вот только сейчас была неудачная попытка полового акта. Суть заключается в том что, когда одеваю презерватив, член постепенно становится вялым, в следствии чего, я не могу лишить свою девушку девственности! При снятии, эрекция возвращается, но как только я одеваю презерватив, и уже собираюсь войти во влагалище, он снова становится вялым. Я безумно хочу ее, и от одной мысли что у меня ничего не получается, становится совсем не по себе! Я не пойму в чем дело, возможно это из-за того что, у меня не было секса все 8 месяцев? Или на самом деле проблема в голове, точнее в психологии? Помогите пожалуйста!

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Вы все правильно описали - и складывается картина синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи. Вы слишком волнуетесь - а надевание презерватива стало границей: дальше Я ОБЯЗАН иметь эрекцию и делать так, чтобы все было хорошо... ЧТО ДЕЛАТЬ? 1. не используйте презерватив: для первого раза просто войдите в девушку, совершите несколько фрикций и выйдите из нее задолго до семяизвержения. Затем она сама скажет - продолжать ли (уже надев презерватив) или на сегодня хватит. 2. в презервативе, надетом ЗАРАНЕЕ, вы играете, ласкаетесь, соприкасаетесь половыми органами, даже приставляете головку ко входу во влагалище, но оба заранее знаете, что введения не будет. Несколько таких свиданий снимут у Вас тревожность - и будет обычное сношение. Удачи!