Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм

Здравствуйте! Мне 22 года. Моему молодому человеку тоже 22. Я не разу не испытала с ним оргазм. Лишилась девственности я в 18 лет с ним же. Я не хочу его бросать только из за полового акта. Может проблема во мне? Я могу испытать оргазм только тогда когда мастурбирую. Вместе живем уже два года. Где то год назад половой акт был 5-6 раз в месяц. Сейчас 2-3 раза в месяц. Я пробовала с ним разговаривать на эту тему, о том что секс стал реже. О том что я не испытываю оргазм, я не заикаюсь. Не хочу как то его этим унизить, расстроить. Да и не знаю с чего начать разговор. Но часто говорит что он устал, если секс и будет то один раз и длится минуты три. Он говорит что меня любит и ему со мной хорошо. Но как только я пытаюсь с ним поговорить, то получаю ответ 'что ты опять сама себе напридумывала?' А может я и правда зря беспокоюсь? Может так и должно быть?
Здравствуйте. Вы уверены, что за ВАШ оргазм ДОЛЖЕН отвечать МУЖЧИНА? С чего это вдруг - Вы ведь за его оргазм не отвечаете, правда? Почему он будет унижен ВАШЕЙ аноргазмией? Это очень странные представления, которые, вероятно, и мешают Вам дойти до оргазма, и ухудшают ваши отношения. Вам нужно ЛИЧНО обсуждать Ваш подход к сексу с сексологом или профильным психологом. Только в живой беседе можно прийти к более эффективной политике сожительства и интимных отношений. Тогда и возбуждение с оргазмом придут. Удачи!