Консультации / Сексология

Жжение при половом акте

Здравствуйте. Год назад я начала половую жизнь. Я всегда очень боялась дефлорации. Мой партнер очень понятливый и нежный. При проникновении мне было очень больно и он останавливался. Вот так мы мучались целую неделю. Он говорил, что я не расслабляюсь и все из-за этого. Потом я выпила немного алкоголя и наконец-то мы это дело сделали. Боль не очень почувствовала. После этого, при каждом половом акте я испытываю очень сильное жжение при проникновении. Через минут 5 это проходит. Мокну я хорошо, это не из-за сухости. Я уже знаю и понимаю, что половой акт- это не больно. По натуре своей я страстная. Мне хочется заниматься сексом. Я получаю оргазм. Но в начале полового акта- это жжение просто ужасно. Что это может быть ? Спасибо.
Здравствуйте. Как только появляется слово "жжение" - как правило, речь о психологических проблемах. Вы заранее боитесь - вот и получаете то, чего боялись. Возьмите дело в свои руки - и все тут же решится. 1. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). ДА, я обратил внимание на то, что Вы "мокрая", но я бы не хотел, чтобы Вы зависели от перепадов увлажнения, а на первых порах были бы гарантированно увлажнены. 2. Когда будете в постели с мужчиной, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (можно на презерватив). 3. Мужчина ложится на спину, а Вы садитесь на его пенис так, как Вам самой будет удобно. При этом присаживаетесь на корточки, держа тело расслабленно - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело себе больно не любит делать, так что с хорошим увлажнением сядете без проблем. Таким образом, я хочу, чтобы лично Вы контролировали ситуацию - и потому не боялись бы. Удачи!