анонимно, мужчина, 21 год
Здравствуйте доктор.Дело в том,(связанно это или нет)что пропала эрекция по утрам,вечерам,ночам,просто внезапная эрекция,как это было раньше.Буквально недавно пришёл с армии,мне 21 и до армии в этом плане всё было хорошо и в постели с девушкой тоже.Сейчас пришёл,меня ждала девушка,когда только пришёл хватало меня на 3-4 половых акта подряд,каждый из которых длился по 10-20-30 минут и всё довольно таки удовлетворяло и меня и её.Вот только сейчас изменилось.Опять же не знаю,как то связано это или нет(текут слюни)когда занимаюсь предварительными ласками.Девушка меня очень возбуждает,хочу её буквально всегда.Но как только дело доходит до проникновения кончаю буквально за 10 секунд первый раз и всё.Следующий наступает не скоро или не наступает вообще.Причём я не зациклен на этом.Девушке приятное тоже делаю и без своего члена,но всё же в чем дело?
.Будьте добры подскажите что делать?Психологически не наблюдаю у себя ничего.Отдыхаю в достатке,работа не трудная,дома всё хорошо.И здоровье тоже в норме,сдавал общие анализы крови и мочи всё в порядке.Что это может быть?Заранее спасибо!
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Описание более романтическое, чем практическое - и потому не совсем понятное. Когда пришли из армии, сколько было свиданий, когда "3-4 половых акта подряд,каждый из которых длился по 10-20-30 минут", когда все изменилось, КАК изменилось, какие отношения с девушкой, какое участие она принимает в ласках и в сношении, и т.д. ЕСЛИ хотите, чтобы был реальный разбор ситуации - пишите более подробно. ЛИБО лично посетите сексолога - он задаст правильные вопросы, все выяснит - и поможет. Удачи!