Консультации / Урология

Первый секс

Здравствуйте, сначала извините за мой русский язык, я армян и не так хорошо знаю русский)) мне 18, я мужчина, и сегодня был мой первый секс с девушкой, которую 24. Во время секса, когда я первый раз вошел, было много крови. Я подумал, что она была девствинникой, как и она мне раньше сказала. Но в презике было тоже крови, и я в этот момент не понял как это получилось, а потом когда уже пришел домой, заметил, что у меня на члене что то порвалось и от туда идет немного крови и немного боли есть у меня. От чего этот боль и почему у меня кровь идет? Скажите пожалуйста, это не опасно. В фото показал, откуда идет кровь))) заранее спасибо
К вопросу приложено фото
вероятно порвалась уздечка... Это бывает... если крови немного, поприкладавай левомеколь (мазь), дней через 5 заживет...
спасибо огромное. А потом нет вероятности, что он снова порвется, а если порвется что делать в этот случай?
вероятность есть всегда, но надо думать в следующие разы не будет такого напора?