Консультации / Сексология

Нет возбуждения падает во время секса

Здравствуйте.Заниматься сексом начал лет с 16 и проблем не было,но лет с 23-24 пошли сбои ,а именно желание есть заниматься сексом,а вовремя полового акта резко пропадает возбуждение и соответственно член падал.Такие сбои бывало доходили до полумесяца по длительности,а потом опять все хорошо (при постоянной девушке) и так чередовалось.В 25 лет смена постоянной девушки и по началу с пол года все хорошо потом проблема возобновилась и как мне кажется стала ещё хуже,по утрам нет стоянка как раньше,очень плохое возбуждение,хотя желание есть,так же сбои продолжаются и плюс появился страх о том что он упадёт перед половым актом.По сей день у меня продолжаются такие проблемы.Ходил к врачу сдавал анализы на инфекции в том числе и на скрытые,отрицательно ,нашли простотит,прошел курс лечения(изменений не заметил) .Что дальше делать и к кому идти даже не знаю,надеюсь что вы подскажите.Зарание очень благодарен вам!!!
Здравствуйте. Что было поначалу, сказать по письму невозможно. Но нынешняя ситуация - это яркий пример синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи. Попросту: Вы заранее себя пугаете, тут себя пугаетесь - и вместо возбуждения сплошной испуг. Какая уж тут эрекция! Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Читайте как инструкцию - и все сразу поправится. Удачи!